РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ

РЕЗУЛЬТАТЫ

Монопородной выставки немецких овчарок ранга ПК,

проведенной РОО «Федерация спортивно-прикладного собаководства Республики Татарстан»  11.05.2019 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

                НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ  

                 DEUTSCHER SCHAFERCHUND LANGHAAR

                                          кобели/males

                                           Класс: Бэби

    1    ВОЛЬФЕНКРАФТ МАРКЕЛЛ            чер.-рыж., TKM 4435, щ/к, 25.11.2018.

          о.: Napoli Von Bad-Boll.

          м.: Вольфенкрафт Ветра, зав.: Захарова.                                       ОП-1, CW

          вл.: Балыкова М.В., Иванова.

                                        Класс: Щенков

    2    АДЕРХАЙДЕН ХОФ ЮРГАЙ                чер.-рыж., ААК 3017, щ/к, 28.09.2018.

          о.: Tino De La Madonina.

          м.: Negus Karil's Eseniya 1, зав.: Панова.                                       ОП-1, CW

          вл.: Радель Н.В., МО, Раменское.

                                     Класс: Подростков

    3    TEAM ZILBER WASSERFALL ZIDAN    black&brown, RIM 1331, RKF 5264078, 15.05.2018.

          о.: Umaro v. Valtenberg.

          м.: Zilber Vasserfal Tcerilla, зав.: Naumova.                                  ОП-1, CW

          вл.: Канашин А.И., Выльгорт, Коми.

    4    TEAM ZILBER WASSERFALL ZERRO BLACK           black, RIM 1335, RKF 5264082,15.05.2018.

          о.: Umaro v. Valtenberg.

          м.: Zilber Vasserfal Tserilla, зав.: Наумова.                                   ОП-2

          вл.: Бедрова Ю., Воткинск, Удмуртия.

                                       Класс: Юниоров

    5    GOLDENE BIENENSTOCK ZHIGER               black, RIM 1184, RKF 5126775, 16.01.2018.

          о.: Zilber Vasserfall Chichen.

          м.: Team Zilber Wasserfal, зав.:  Panova.                                       ОЧ.ХОР.-2

          вл.: Смоленцев Д.Е., Сыктывкар.

    6    ALLEMO HAUS ZHUL VERN                black&brown, DTO 1334, RKF 5124990, 14.12.2017.

          о.: Allemo Haus Zevs.

          м.: Yafabula, зав.: Kopylova/Poshekhnova.                                ОЧ.ХОР.-1, CW, ЮСС

          вл.: Ячменева Е.С., Екатеринбург.

                                  Класс: Молодых собак

    7    DE ORSE MAK FLAI AVATAR          black, chip 643099000149466, ZOC 2529, RKF 5124956, 09.10.2017.

          о.: De Orse Mak Flai Ilkanto.                                                      ОЧ.ХОР.-2

          м.: Serebryanaya Luna Belinda Arenal, зав.: Kosikova.

          вл.: Селкова Е.В., Сыктывкар.

    8    ХАРДИ ГРЕЙ                зон.-сер, DGA 2785, РКФ 5125209, 19.10.2017.

          о.: Златан фом Туарменски.

          м.: Нанда оф Флокиш Фест, зав.: Новичков.                         ОЧ.ХОР.-1, CW, ЮПК

          вл.: Бицкий А.С., Протопоповка, Ульян.обл.

    9    АЛЛЕМО ХАУС ЮКАТАН      чер.-рыж., DTO 1277, РКФ 4866217, 13.05.2017.

          о.: Ural Land Master.

          м.: Аллемо Хаус Этель, зав.: Копылова & Пошехнова.       ОЧ.ХОР.-3

          вл.: Коломников Д., Екатеринбург.

                                   Класс: Рабочих собак

   10   TIMBER HERZ FROM FORT OGIR       black&brown, DGA 1983,  RKF 3706066, 06.07.2013, ОКД-1, ЗКС-1, Ккл-1.

          о.: Xapo v. Frankengold.

          м.: Florencia iz Belogo Jara, зав.: Blagoderova.                           +/+/+

          вл.: Захарова И.Н., Ульяновск.                                                   ОТЛ.

   11   TEAM BULLE HOF ZAMP,       black&brown, chip 981098106415662,TBH 154, RKF 4860172, 12.03.2017, ОКД-1, ЗКС-1.

          о.: Fantom Team Ulmental.

          м.: Team Bulle Hof Marfa, зав.: Bliznetsova.                               +/+/-

          вл.: Шмуратов Т.Ю., Наро-Фоминск.                                        ОТЛ.

   12   AURUM AGLIS STROGOFF,    black&brown, chip 643094100344935, RKF 4020521, KRO 195, 10.09.2014, IPO-I, Ккл-1П.

          о.: Djambo v Fichtenschlag.

          м.: Zenta De Coroninas, зав.: Aglicheva.                                      +/+/+

          вл.: Белякова С./Пастухов С., Москва.                                       ОТЛ.

                                          суки/females

                                           Класс: Бэби

   13   FEDERICA Z AZOVSKOGO BEREGA         black&brown, 14022,  щ/к, 17.11.2018.

          о.: Balaris Flash Black.

          м.: Zhar Ptitsa z Azovskogo Berega, зав.: Грубский.                            Н/Я

          вл.: Чигарева Л.А., Мураши.

   14   АНТЕНОР ХОФ ЕВРА ЛЕОНА            чер.-рыж., ANO 1052, щ/к,  29.11.2018.

          о.: Wolf Del Colle Verde.

          м.: Антенор Хоф Синди Кроуфорд, зав.: Семенов.                       ОП-1, CW

          вл.: Гильмутдинова Л.М., Альметьевск                         

   15   БАЛДРСЕНС ЯМАКАСИ              черн., TUS 238, щ/к, 19.01.2019.

          о.: Fantom Team Ulmental.

          м.: Baldrsens Prada By Black Night, зав.: Семенова.                    ОП-2

          вл.: Смоленцев Д.Е., Сыктывкар.

   16   ВИВА ГРЕЙС АУС ШОГЕР ХОФ         чер.-рыж., KKD 936, щ/к,  11.02.2019.

          о.: Rot Wind Ozgard Star World.

          м.: Рот Винд Загадка Нарнии, зав.: Шарыпова.                           ОП-3

          вл.: Трубецкая Е.В., Димитровград.

                                        Класс: Щенков

   17   ГОЛЬДЕН БИНЕНШТОК ГАВАНА           черн., BNX 152, щ/к,  07.09.2018.

          о.: Goldene Bienenstock Zart.

          м.: Bjenna vom Fichtenschlag, зав.: Панова.                                  ОП-1, CW

          вл.: Шкерская О.Э., Сыктывкар.

   18   АДЕРХАЙДЕН ХОФ Я ЭКЗОТИКА     чер.-рыж., ААК 3066, щ/к,  30.10.2018.

          о.: Tino De La Madonina.

          м.: Адерхайден Хоф Юкка, зав.: Панова.                                     ОП-2

          вл.: Ягафарова С., Электросталь.

                                     Класс: Подростков

   19   REGUL LAIT YUVENTA          black&brown, chip 972274000423688,  РКФ 5269978, МВО 540, 25.05.2018.

          о.: Zitan v. Repitition.

          м.: Regul Lait Tiana, зав.: Zubtsova.                                                 ОП-1, CW

          вл.: Жарский И.В., Бобруйск, Беларусь.

   20   GOLDENE BIENENSTOCK STARFAYER        black, RIM 1394, RKF 5411574, 26.07.2018.

          о.: Fantom Team Ulmental.

          м.: Zilber Vasserfal Chernika, зав.: Panova.                                     ОП-2

          вл.: Бердова Ю., Воткинск, Удмуртия.

                                       Класс: Юниоров

   21   BESTIYA IZ FORTUNA MERDI              black&brown, TRW 425, RKF 5125997, 12.01.2018.

          о.: Mitschigan Primo Grande.

          м.: Cheslava iz Fortuna Merdi, зав.: Kachalkina.                         ОЧ.ХОР.-1, CW, ЮПК

          вл.: Демнтьева Н.А., Челябинск.

   22   КАССАНДРА ОФ ФЛОКИШ ФЕСТ           чер.-рыж.,TWX 521, РКФ 5264103, 02.02.2018.

          о.: Opium Team Carerra.                                                              

          м.: Виолетта оф Флокиш Фест, зав.: Морева.                    ОЧ.ХОР.-2, ЮСС

          вл.: Никирин В.В., Димитровград.

   23   CHELSI S NIZHNEI KAMI       black&brown, CNK 84, РКФ 5264065, 25.03.2018.

          о.: Lew v. Ritterberg.

          м.: Sendy Super Agent, зав.: Gafurov.                                   ОЧ.ХОР.-4, ЮСС

          вл.: Анисимова М.Н., Нижнекамск.

   24   БОЯНА ВОН ВАЛЬД ХАУС            черн., IBV 1851, РКФ 5126043,  29.12.2017.

          о.: Aragon Geroy.

          м.: Чиколетта ф. Лилу Лэнд, зав.: Семенова.                    ОЧ.ХОР.-5, ЮСС

          вл.: Рябинина М., Бор, Нижегор.обл..

   25   БЭЙЛИС ФОН КРИСТИАН ХОФ         чер.-рыж., FKX 015, щ/к, 27.04.2019.

          о.: Негус Карил'с Магнат.

          м.: Ким Зонненберг Тринити, зав.: Островская.               ОЧ.ХОР.-6

          вл.: Островская К.О., Москва                                      

   26   ЮГ УРАЛА ДЕЛЛИ                чер.-рыж., VNW 731, щ/к, 15.03.2018.

          о.: Люкс из Дома Алленс.

          м.: Бонни, зав.: Тимофеева.                                               ОЧ.ХОР.-7

          вл.: Титова И.В., Челябинск.

   27   ANTENOR HOF KVINTA     black&brown, ANO 11946, RKF 5415657, 25.01.2018.

          о.: Brieger z Azovskogo Berega.

          м.: Antenor Hof Uma Turman, зав.: Semenov.                  ОЧ.ХОР.-3, ЮСС

          вл.: Садовщиков М.В., Тюмень.

   28   АНТЕНОР ХОФ ЗАРА  чер.-рыж., ANO 931, РКФ 5266940, 03.01.2018.

          о.: Эрос фом Руссишен Хоф.

          м.: Женевьева фон Зэттэштэрн, зав.: Семенов.             ОЧ.ХОР.-8

          вл.: Назыров О.Р., Казань.

                                  Класс: Молодых собак

   29   SHATEL IZ BELOGO JARA   black&brown, DVZ 1368, RKF 4867281, 23.05.2017.

          о.: Cronos Del Seprio.

          м.: De Orse Mak Flai Vensi, зав.: Popov.                        ОЧ.ХОР.

          вл.: Дубровина Ю., Березники.

                                   Класс: Рабочих собак

   30   SHABARDHOF ALASKA       black&brown, BTU 5155, RKF 4862547, 21.02.2017, ОКД-1,ЗКС-1.

          о.: Aurum Algis Strogoff.

          м.: Talantel Anabel, зав.: Shabardin.                              +/+/+

          вл.: Шабардин А.В., С.-Петербург.                     1-ОТБ. ОТЛ., CW, ПК

   31   SAN-RATHELLE ELIZARA      black&brown, IAT 015, RKF 4687856, 05.02.2017, ОКД-1, ЗКС-1.

          о.: Tolstoi v. Frankengold.

          м.: Vanja v. Kuckucksland, зав.: Luchnikova.               +/+/+

          вл.: Самойлов Ю.Б., Казань.                                          ОТЛ.

   32   VALENSIA FESTA FROM FORT OGIR  black&brown, DGA 2178, RKF4078354, 17.08.2014, ОКД-2, ЗКС-2.

          о.: Odin iz Belogo Jara.

          м.: Florencia iz Belogo Jara, зав.: Blagoderova.              +/+/+

          вл.: Баданова Н., Ульяновск.                                         ОТЛ.

   33   OPEN SOUL BAVARIYA,          black&brown, chip 643099000007223, NVZ 416, RKF 4193770, 01.01.2015, ОКД-1,ЗКС-1, Ккл-1П.

          о.: Omen vom Radhaus.

          м.: Valdzage Zirsa, зав.: Doroshenko.                            НЕДОСТ.

          вл.: ДорошенкоТ.В., Москва.                                     ДИСКВАЛ.

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА СТАНДАРТНАЯ

DEUTSCHER SCHAFERCHUND

                                          кобели/males

                                           Класс: Бэби

   34   АНТЕНОР ХОФ ЕФИМ БРУК             чер.-рыж., ANO 1049, щ/к, 29.11.2018.

          о.: Wolf Del Colle Verde.

          м.: Антенор Хоф Синди Кроуфорд, зав.: Семенов.                 ОП-1, CW

          вл.:  Гильмутдинова Л.М., Альметьевск.

   35   ВОЙТЕН ХАУС ЗАХАР            чер.-рыж., KU 0180, щ/к, 11.12.2018.

          о.: De Orse Mak Flai Ilkanto.

          м.: Voiten Haus Aragona, зав.: Войтенко.                                  ОП-2

          вл.: Войтенко O., Уральск.

                                        Класс: Щенков

   36   DUSTIN VOM ARIOVIST         black&brown, chip 981189900100566, S-Z 2350615, 11.11.2018.

          о.: Willy vom Kuckucksland.

          м.: Carlina vom Winnloh, зав.: Ohlendorf.                                     ОП-1, CW

          вл.: Дроздова Р.О., Москва.

   37   ЮДЖИН С НИЖНЕЙ КАМЫ   чер.-рыж., CNK 93, щ/к, 08.09.2018.

          о.: Lew v. Ritterberg.                                                                        ОП-2

          м.: Galiy Super Agent, зав.: Гафуров.

          вл.: Андреев О.В., Нижнекамск.

   38   АЛИЖЕ НЕМГРИФФ МАРС   чер.-рыж., AGN 164, щ/к, 28.08.2018.

          о.: Arras Team Zabershof.

          м.: Nixe vom Billberg, зав.: Казанцева.                                       ОП-3

          вл.: Литвинова Г.В., Оренбург.

                                     Класс: Подростков

   39   TEAM ZILBER WASSERFALL RAMSHTAYN  black, RIM 1382, RKF 5411562, 23.07.2018.

          о.: Ezhik De Orse Mak Flai.

          м.: Zilber Vasserfal Yushera, зав.: Naumova.                               Н/Я

          вл.: Бердова Ю., Воткинск, Удмуртия.

   40   ЛИОНЕЛЬ ИЗ БЕЛОГО ЯРА  чер.-рыж., DVZ 1444, щ/к, 25.06.2018.

          о.: Quantum Di Casa Massarelli.

          м.: Blanka v. Frankengold, зав.: Попов.                                     ОП-1, CW

          вл.: Никишева О.

   41   ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ДРАКОН      черн., FAL 1399, щ/к, 03.07.2018.

          о.: Экслибрис Фалько Рус Хищник.

          м.: Эйдос Ария, зав.: Костюнина.                                           ОП-3

          вл.: Костюнина В.А., Н.Новгород.

   42   АДЕРХАЙДЕН ХОФ ХАРТ          черн., ААК 2879, щ/к, 14.06.2018.

          о.: Адерхайден Хоф Дуглас.

          м.: Термери Де Орсе Мак Флай, зав.: Панова.                     ОП-4

          вл.: Панова В., Электросталь.

   43   TARGUS VOM FROSTEN   black&brown, F-R 0479, BCU 166-034837, 23.06.2018.

          о.: Max Du Val D'Anzin.

          м.: Frosten Rusland Yakata, зав.: Danilchenko.                       ОП-2

          вл.: Роженцев В., Тюмень.

   44   САЛЬВАДОР С ВАСИЛЬЕВСКИХ БЕРЕГОВ             чер.-рыж., DKZ 701, щ/к, 19.07.2018.

          о.: Mitschigan Primo Grande.

          м.: Ania Dell Alto Pino, зав.: Антонов.                                   ОП-5

          вл.: Катекин Д.В., Казань.

Класс: Юниоров

   45   ZHARMEN IZ BELOGO JARA               black&brown, DVZ 1417, RKF 5127805, 31.12.2017.

          о.: Hero Di Ca'San Marco.

          м.: Irina v. Frankengold, зав.: Popov.                                      ОЧ.ХОР.-3

          вл.: Журбина А.К., Петровка, Прим.кр..

   46   ВОЛЬФЕНКРАФТ ГЕКТОР     чер.-рыж., ТКМ 4270, РКФ 5264654, 25.01.2018.

          о.: Elber vom Palez Team.

          м.: Вольфенкрафт Ветра, зав.: Захарова.                             ОЧ.ХОР.-5

          вл.: Боброва Т.В., Самара.

   47   GOLD ART INKERMAN           black&brown, chip 643094100457319, RKF 5264067, 26.12.2017.

          о.: Vitali v.Kuckucksland.

          м.: Gold Art Hennessy, зав.: Artemenko.                               ОЧ.ХОР.-1, CW, ЮСС

          вл.: Бабушкина Н.В., Углич.

   48   ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ГАНДИ       черн., HIM 4280, щ/к, 05.05.2018.

          о.: Mike vom Schloss Rusland.

          м.: Зильбер Вассерфаль Адриана, зав.: Наумова.              ОЧ.ХОР.-6

          вл.: Бедрова Ю., Воткинск, Удмуртия.

   49   ЭЙДОС ДРАКАРИС              чер.-рыж., AKV 4545, щ/к, 06.12.2017.

          о.: Hill v. Welsetal.

          м.: Эйдос Регалия, зав.: Шлямова.                                       ОЧ.ХОР.-7

          вл.: Краличева Н.А., Н.Новгород.     

   50   OPEN SOUL GREAT HIT  black&brown, chip 90011900517654, RKF  5127255, NVZ 825, 05.12.2017.

          о.:  Xandro vom Treuenbrietzener Land.

          м.: Open Soul Avanti, зав.: Doroshenko.                                 ОЧ.ХОР.-2, ЮСС

          вл.: ДорошенкоТ.В., Москва.

   51   SABBAT vom FROSTEN           black&brown, chip 643094100520829, RKF 5417555, FR 0475, 08.03.2018.

          о.: Kaspar von Tronje.

          м.: Sunrise vom Frosten, зав.: Danilchenko.                          ОЧ.ХОР.-8

          вл.: Максимова Н.В., В. Пышма, Свердл.обл..

   52   НИАГАРАГОЛД ИНДИГО       чер.-рыж., DDB 6000, РКФ 5266278, 19.03.2018.

          о.: Крафт оф Флокиш Фест.

          м.: Ниагараголд Эрика, зав.: Буторина.                           ОЧ.ХОР.-9

          вл.: Кушкова А., Киров.

   53   АЛЕКС ЯНГ ХОФ ТАЙГЕР        чер.-рыж., TLR 582, РКФ 5126878, 26.11.2017.

          о.: Алекс Янг Хоф Мозес.

          м.: Алекс Янг Хоф Гроза, зав.: Янгелов.                        ОЧ.ХОР.-10

          вл.: Светов О.В., Ульяновск.

   54   KALASHNIKHOF URFIN      black&brown, АМР 4106, RKF 5262285, 23.03.2018.

          о.: Balaris Blek Fire.

          м.: Kalashnikhof Tayna, зав.: Kalashnikova.                         ОЧ.ХОР.-4

          вл.: Капралова А.О., Оренбург.

                                  Класс: Молодых собак

   55   АЛЛЕМО ХАУС ГАНС             чер.-рыж., DTO 1318, РКФ 5122097, 17.10.2017.

          о.: Vanos v. Kuckucksland.

          м.: Аллемо Хаус Дьюла, зав.: Копылова-Пошехнова.        ОЧ.ХОР.-4

          вл.: Волкова К.И., Трехгорный, Челяб.обл..

   56   VARGAS IZ BELOGO JARA     black&brown, chip 643094100503567, RKF 5125356, DVZ 1392, 08.09.2017.

          о.: Wendelin v. Frankengold.

          м.: Fanta iz Belogo Jara, зав.: Popov.                                     ОЧ.ХОР.-1, CW, ЮПК

          вл.: Губайдуллина В.А., Зеленодольск.

   57   JASON DEGLI ACHEI              black&brown, chip 380260140063475, ROI 17/192890, 15.07.2017.

          о.: Jazz de Auringis.

          м.: Peggy Dell'Isola Del Sud, зав.: Esposito Egidio.             ОЧ.ХОР.-8

          вл.: Рыскина И., Уральск, Казахстан.

   58   NIKSON VOM MAIR HOF        black&brown, chip 978101081828619, RKF 5122165, MIF 206, 01.07.2017.

          о.: Neptun v Frankengold.

          м.: Radonezh Zateya, зав.: Maslova.                                      ОЧ.ХОР.-2, ЮСС

          вл.: Давыдов Д., Балашиха, МО.

   59   ALLEMO HAUS YANAR        black&brown, DTO 1282, RKF 4862490,15.05.2017.

          о.: Allemo Haus Kesh.

          м.: Allemo Haus Hasandra, зав.: Kopylova.                         ОЧ.ХОР.-6

          вл.: Медведева Л.Н., Екатеринбург.

   60   FUN VOM EDELWEISS            black&brown, chip 981189900088259, RKF 5412534, 25.06.2017.

          о.: Cyrus v. Ostenberger-Land.

          м.: Aiwa v. Edelweiss, зав.: Golownitsch.                           ОЧ.ХОР.-3, ЮСС

          вл.: Кирей Л., Б. Бунково, МО.

   61   ANTENOR HOF CHERNIY ANGEL         black&brown, ANO 878, RKF 5123750, 07.11.2017.

          о.: Antenor Hof Maybah.

          м.: Antenor Hof Ferrari, зав.: Semenov.                             ОЧ.ХОР.-7

          вл.: Гибадуллина Л.И., Казань.

   62   NERMAN DI CASA NOBILI      black&brown, chip 380260140075891, RKF 5411446, 23.09.2017.

          о.: Jazz de Auringis.

          м.: Asia Della Selva Bruzia, зав.: Luigi Nobili.                            Н/Я

          вл.: Костюнина, Воронина, Н.Новгород.

   63   АНТЕНОР ХОФ МИРОН           чер.-рыж., ANO 820, РКФ 4867621, 25.05.2017.

          о.: Антенор Хоф Майбах.

          м.: Антенор Хоф Вендетта, зав.: Семенов.                               ОЧ.ХОР.-5

          вл.: Нуриев Р.Г., Казань.

                                   Класс: Рабочих собак

   64   MITSCHIGAN PRIMO GRANDE            black&brown, chip 972274000138626, RKF 3608353, 02.12.2012, ОКД-2, ЗКС-1, Ккл-1П.

          о.: Omen vom Radhaus.

          м.: Dala Primo Grande, зав.: Mikalski.                                       +/+/+

          вл.: Мещерякова С., Тюмень.                                             2-ОТБ. ОТЛ., CС

   65   GOLDENE BIENENSTOCK JESKAR     black&brown, chip 643093400071738, BNX 11,                            RKF 4860185, 14.02.2017, ОКД-1, ЗКС-1, Ккл-I.

          о.: Margman Yan.

          м.: Farnheim Kanni Istoria, зав.: Panova.                                    НЕДОСТ.

          вл.: Рыжакова A.В., Уфа.                                                           ДИСКВАЛ.

   66   KIM ZONNENBERG RUSICH   black&brown, chip 643094100505317, RKF 4861827, ZKM 814, 07.05.2017, ОКД-1, ЗКС-1.

          о.: Mitschigan Primo Grande.

          м.: Kim Zonnenberg Triniti, зав.: Kaverina.                                 +/+/+

          вл.: Князев О.А., Москва.                                                            1-ОТЛ.

   67   THESEUS VOM ARRIAN HOF  black&brown, chip 945000001778754, RKF 4689942, KCS 263, 26.12.2016, ОКД-1,ЗКС-1, Ккл-1.

          о.: Hugo vom Radhaus.

          м.: Valetta vom Arrian Hof, зав.: Usacheva.                                +/+/+

          вл.: Мишенков А.И., Подольск, МО.                                        2-ОТЛ.

   68   ПЕРВЫЙ ЗЕВС ОТ РУС ЭФЕНДИ               чер.-рыж., OIV 83, РКФ 4866905, 22.04.2017, ОКД-2,ЗКС-2.

          о.: Kimbo vom Don Fluss.

          м.: Эйдос Эфа, зав.: Халилов.                                                     НЕДОСТ.

          вл.: Баталов И.Х., РТ, Лаишево.                                               ДИСКВАЛ.

   69   KIMBO VOM DON FLUS           black&brown, chip 98118990004543, RKF 4501053, 04.09.2014, ОКД-1,ЗКС-1.

          о.: Willas v. Grafenbrunn.

          м.: Inez Don Flus, зав.: Eduard Eurich.                                       -/+/+

          вл.: Халилов Р.И., Казань.                                                         8-ОТЛ.

   70   АНТЕНОР ХОФ МАГИСТР       чер.-рыж., ANO 586, РКФ 4434387,05.10.2015, ОКД-2,ЗКС-2.

          о.: Антенор Хоф Люцифер.

          м.: Женевьева фон Зэттэштэрн, зав.: Семенов.                     +/+/+

          вл.: Гарифуллин И.И., Зеленодольск.                                    4-ОТЛ.

   71   АЛЛЕМО ХАУС КЭШ              чер.-рыж., DTO 1035, РКФ 3886999, 01.03.2014 ОКД-1,ЗКС-1, Ккл-1П,.

          о.: Де Орсе Мак Флай Эй.

          м.: Flana v.Bierstadter Hof, зав.: Копылова & Пошехнова.              +/+/+

          вл.: Смирнова И., Екатеринбург.                                   ДИСКВАЛ. ЗА АГРЕССИЮ

   72   WOLFENKRAFT TSEYS       black&brown, ТКМ 3943, RKF 4681634, 18.09.2016 ОКД-2, ЗКС-2, Ккл-1,.

          о.: Chicco Di Fosko Aidas.

          м.: Wolfenkraft Vetra, зав.: Zakharova.                                        НЕДОСТ.

          вл.: Иванушкин А.В., Самара.                                                   ДИСКВАЛ.

   73   ANTENOR HOF YARGIS        black&brown, ANO 745, RKF 4687252, 23.12.2016.

          о.: Wendelin v. Frankengold.                                                    -/0/+

          м.: Iskra, зав.: Semenov.                                                  СНЯТ С ИЗВИН.

          вл.: Андрюхина Н.В., Богородское, РТ.

   74   TOLSTOI VOM FRANKENGOLD                  black&brown, chip 981189900051360, RKF 4178750, 02.04.2014, IPO -II.

          о.: Omen vom Radhaus.

          м.: Werona vom Frankengold, зав.: Германия.                         +/+/+

          вл.: Оборина Т.А., Пермь.                                                1-ОТБ. ОТЛ., CW, ПК

   75   АНТЕНОР ХОФ МАЙБАХ         чер.-рыж., ANO 202, РКФ 3402280, 21.07.2012, ОКД-1, ЗКС-1, Ккл-1П.

          о.: Buster Aus Der Brunnenstrasse.

          м.: Антенор Хоф Ума Турман, зав.: Семенов.                        +/+/+

          вл.: Бабич С.В., Наб.Челны.                                                     5-ОТЛ.

   76   TEAM ZILBER WASSERFALL REMBRANDT     black&brown, chip 64309900005074, CPL 582, RKF 4503731, 13.01.2016, ОКД-2, ЗКС-2.

          о.: Ux De Intercanina.

          м.: Ondra v. Hanness, зав.: Naumova.                                        +/+/+

          вл.: Свидерская Г.В., Сыктывкар.                                            3-ОТЛ.

   77   MARSHAL IZ FORTUNA MERDI           black&brown, DBU 1862,  RKF 4508306, 11.06.2016, ОКД-1, ЗКС-1, Ккл-1.

          о.: Jakiro v.d. Malchower Aue.

          м.: Nikol iz Belogo Jara, зав.: Kachalkina.                                  +/+/+

          вл.: Королева Р.Ю., Сургут.                                                       7-ОТЛ.

   78   ARIYTSY URALA CHEMPION          black, chip 643094100457993, RKF 4867627, 31.03.2017, ОКД-1, ЗКС-1.

          о.: Djelari Hil Ilkanto.

          м.: Ariytsy Urala Yumira, зав.: Lezhenina.                               +/+/+

          вл.: Фадеева О.A., Аша, Челяб.обл..                                       8-ОТЛ.

   79   ЖЕМЧУЖИНА КАЗАНИ ИМИР     чер.-рыж., ZEN 262, РКФ 4504110, 15.02.2016, ОКД-2, ЗКС-1.

          о.: Фанат.

          м.: Итака из Белого Яра, зав.: Васянина.                                 +/+/+

          вл.: Мифтахов И.Р., Казань.                                                      9-ОТЛ.

                                          суки/females

                                           Класс: Бэби

   80   ШТЕФФИ ОДРИ ФРОМ ФОРТ ОГИР        чер.-рыж., DIL 4312, щ/к, 27.12.2018.

          о.: Veymarkh  Shteyn From Fort Ogir.

          м.: Самара Ланд Шустра, зав.: Благодерова.                             ОП-5

          вл.: Благодерова, Ульяновск.

   81   ШУЛЬХИЛД БРУНА ФРОМ ФОРТ ОГИР чер.-рыж., DIL 4313, щ/к, 27.12.2018.

          о.: Veymarkh  Shteyn From Fort Ogir.

          м.: Самара Ланд Шустра, зав.: Благодерова.                            ОП-6

          вл.: Благодерова Е.В., Ульяновск.

   82   ЗЕРФИ ИЗ ФОРТУНА МЕРДИ чер.-рыж., TRW 448, щ/к, 23.12.2018.

          о.: Amaretto v. Frankengold.

          м.: Cheslava iz Fortuna Merdi, зав.: Качалкина.                         ОП-2

          вл.: Качалкина М., Сургут.

   83   ЯФФА ФОМ МАИР ХОФ              черн., MIF 314, щ/к, 02.12.2018.

          о.: Тим Дель Соль Нашенте Ахтамар.

          м.: Банда фом Маир Хоф, зав.: Маслова.                                  ОП-1, CW

          вл.: Давыдов Д., Балашиха, МО.

   84   ТИМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЗАБАВА        черн., HIM 4553, щ/к, 07.01.2019.

          о.: Тим Зильбер Вассерфаль Ураган.

          м.: Зильбер Вассерфаль Фурия, зав.: Наумова.                         ОП-3

          вл.: Бедрова Ю., Воткинск, Удмуртия.

   85   ВОЛЬФЕНКРАФТ НАНА       чер.-рыж., ТКМ 4443, щ/к, 23.12.2018.

          о.: Ацель Хоф Торес.

          м.: Wolfenkraft Cherri, зав.: Захарова.                                          ОП-4

          вл.: Головкина Т.А., Самара.

   Класс: Щенков

   86   ГОЛЬДЕН БИНЕНШТОК ГЕЛЛАНА         чер.-рыж., BNX 153,  щ/к, 07.09.2018.

          о.: Goldene Bienenstock Zart.

          м.: Bjenna vom Fichtenschlag, зав.: Панова.                               ОП-1, CW

          вл.: Немчанинов П.Д., Сыктывкар.

   87   АНТЕНОР ХОФ ДИНАСТИЯ ДЕ ЛЮКС  чер.-рыж., ANO 1048,  щ/к, 10.11.2018.

          о.: Brieger z Azovskogo Berega.

          м.: Антенор Хоф Династия, зав.: Семенов.                               ОП-2

          вл.: Гильмутдинова Л.М., Альметьевск.

   88   BLACK MAGIK OF THE SUN ULANA     black&brown, BMS 230, RKF 5410007, 01.10.2018.

          о.: Strong End Soft Geleos.

          м.: Yudzhina, зав.: Kirei.                                                               ОП-3

          вл.: Кирей Л., Б. Бунково, МО.

                                     Класс: Подростков

   89   СЕРЕБРЯНАЯ ЛУНА ЦАРИНА                       черн., LIL 5818, РКФ 5268005, 09.07.2018.

          о.: Team Bulle Hof.

          м.: Ауфстинг Рафаэлла, зав.: Волошина.                                   ПЕРСП.

          вл.: Кушкова А., Киров.

   90   DE ORSE MAK FLAI HALISIYA            black&brown, TMD 2756, RKF 5416496, 10.07.2018.

          о.: Quoran D'Ulmental.

          м.: De Orse Mak Flai Ingvi, зав.: Kosikova.                                  ОП-1, CW

          вл.: Белякова С.А., Люберцы.

   91   WOLFENKRAFT ZAVETNAYA MECHTA       black&brown, ТКМ 4337, RKF 5411449, 12.05.2018.

          о.: Wolfenkraft Tseys.

          м.: Wolfenkraft Tsana, зав.: Zakharova.                                        ОП-7

          вл.: Орешкина Н.В., Саранск.

   92   NAPOLI IZ BELOGO JARA   black&brown, DVZ 1456, RKF 5267331, 22.07.2018.

          о.: Tolstoi v. Frankengold.

          м.: Fanta iz Belogo Jara, зав.: Popov.                                            ОП-5

          вл.: Гарифуллин И.И., Зеленодольск.

   93   MANIK DU MAISON VISKI      black&brown, chip 972274000423445, MDM 332, RKF 5265770, 14.06.2018.

          о.: Team Marlboro Hilton.                                                              ОП-2

          м.: Manik Di Maison Kolhida, зав.: Kugaenko.

          вл.: Табачук Ж.А., Уфа.

   94   СВИТОЛИНА С ВАСИЛЬЕВСКИХ БЕРЕГОВ       чер.-рыж.,  DKZ 702, щ/к, 19.07.2018.

          о.: Mitschigan Primo Grande.

          м.: Ania Dell Alto Pino, зав.: Антонов.                                               ОП-8

          вл.: Морозова И.Е., с. Старое Шигалеево, РТ.

   95   МЕТЕЛЬ С ГЛИНЯННОЙ ГОРКИ          чер.-рыж., ADM 12638, РКФ 5410308, 03.06.2018.

          о.: Mailo v.d. Jahnhohe.

          м.: Елика Нео, зав.: Савельева.                                                           ПЕРСП.

          вл.: Карпова Р.Г., Казань.

   96   ЭКСЛИБРИС ФАЛЬКО РУС ДЖЕРРИ           черн., FAL 1405, щ/к, 03.07.2018.

          о.: Экслибрис Фалько Рус Хищник.

          м.: Эйдос Ария, зав.: Костюнина.                                                        ОП-9

          вл.: Костюнина В.А., Н.Новгород.

   97   ЭЙДОС ЗАРНИЯ                    чер.-рыж., AKV 4802, щ/к, 05.07.2018.

          о.: Hill v. Welsetal.

          м.: Эйдос Ширли-Мырли, зав.: Шлямова.                                           ОП-6

          вл.: Шлямова В.В., Н.Новгород.

   98   ЭЙДОС ЗАТЕЯ                       чер.-рыж., AKV 4799, щ/к, 05.07.2018.

          о.: Hill v. Welsetal.

          м.: Эйдос Ширли-Мырли, зав.: Шлямова.                                           ОП-4

          вл.: Шлямова В.В., Н.Новгород.

   99   КАТА-РИОС ЖЕЛАННАЯ      чер.-рыж., TDF 3792, щ/к, 18.05.2018.

          о.: Casar vom Frankengolg.

          м.: Ката-Риос Звенислава, зав.: Коннова.                                             ОП-3

          вл.: Коннова Е.Е., Саратов.

                                       Класс: Юниоров

  100  ЧЕЛЕСТА С НИЖНЕЙ КАМЫ   чер.-рыж., CNK 83, РКФ 5264064, 25.03.2018.

          о.: Lew v. Ritterberg.

          м.: Sendy Super Agent, зав.: Гафуров.                                           ОЧ.ХОР.-11

          вл.: Гущин Д.В., Елабуга, РТ.

  101  АДЕРХАЙДЕН ХОФ РАЙМА   чер.-рыж., ААК 2832, РКФ 5263683, 19.04.2018.

          о.: Tino de la Madonna.

          м.: Олирис Ланд Ванесса Мей, зав.: Панова.                             ОЧ.ХОР.-8

          вл.: Климова С.И., Владимир.

  102  NORD SHTOLTS VALENTINE                 black&brown, LOT 607, RKF 5262247, 15.01.2018.

          о.: Emmo Framato Rolau.

          м.: Dortonion Arkona, зав.: Larina.                                       ОЧ.ХОР.-5, ЮСС

          вл.: Ахтямова К.Р., Уфа.

  103  ИЛОНА С ЗЕЛЕНОГО ДОЛА    чер.-рыж., TQQ 303, РКФ 5126022, 30.11.2017.

          о.: Colloss v. Flossgraben.

          м.: Navrf Oger Schloss, зав.: Якимов.                                  ОЧ.ХОР.-16

          вл.: Гордеева Е.Ю., Зеленодольск, РТ.

  104  BERVILIYUM HUND ELMINA                black&brown, UHF 450, RKF 5263354, 01.05.2018.

          о.: Cash v.d. Freiheit Westerholt.

          м.: Elka De Orse Mak Flai, зав.: Berdova.                            ОЧ.ХОР.-13

          вл.: Бердова Ю., Воткинск, Удмуртия.

  105  ANTENOR HOF KERLLIN BRAYT       black&brown, ANO 11949, RKF 5415660, 25.01.2018.

          о.: Brieger z Azovskogo Berega.

          м.: Antenor Hof Uma Turman, зав.: Semenov.                    ОЧ.ХОР.-2, ЮСС

          вл.: Семенов П.В., Заинск.

  106  MARVIL JUNION ELIZAVETA               black&brown, EDA 215, RKF 5265491, 25.02.2018.

          о.: Robby v. Martelsberg.

          м.: Antenor Hof Darli Grans, зав.: Bogdanova.                  ОЧ.ХОР.-4, ЮСС

          вл.: Хамидова Т., Тюмень.

  107  ЭЙДОС ДЮЙМОВОЧКА       чер.-рыж., AKV 4545, щ/к, 06.12.2017.

          о.: Hill v. Welsetal.

          м.: Эйдос Регалия, зав.: Шлямова.                                    ОЧ.ХОР.-14

          вл.: Бойко А., Н.Новгород.

  108  BERVILIYUM HUND ESMINA                 black&brown, UHF 454, RKF 5263358, 01.05.2018.

          о.: Cash v.d. Freiheit Westerholt.

          м.: Elka De Orse Mak Flai, зав.: Bedrova.                          ОЧ.ХОР.-9

          вл.: Бедрова Ю., Воткинск, Удмуртия.

  109  GOLD ART ITALY                     black&brown, DZJ 1865, RKF 5264069, 26.12.2017.

          о.: Vitali v.Kuckucksland.

          м.: Gold Art Hennessy, зав.: Artemenko.                            ОЧ.ХОР.-3, ЮСС

          вл.: Артёменко Е.Н., Ярославль.

  110  ALISA IZ FORTUNA MERDI                   black&brown, TRW 415, RKF 5125987, 14.12.2017.

          о.: Antenor Hof Lucifer.

          м.: Magiya iz Fortuna Merdi, зав.: Kachalkina.                               ОЧ.ХОР.-7

          вл.: Перемитина О.А., Нефтеюганск.

  111  ALLEMO HAUS KYARA       black&brown, DTO 1358, RKF 5129902, 22.02.2018.

          о.: Freddy vom Frosten.

          м.: Allemo Haus Evelina, зав.: Kopylova/Poshekhnova.                ОЧ.ХОР.-6, ЮСС

          вл.: Удовичина С., Первоуральск, Свердл.обл..

  112  ЖАНЕТ ИЗ БЕЛОГО ЯРА      чер.-рыж., DVZ 1420, щ/к, 31.12.2017.

          о.: Hero Di Ca'San Marco.

          м.: Jessiсa v. Frankengold, зав.: Попов.                                    ОЧ.ХОР.-1, CW, ЮПК

          вл.: Васильева О.А., Омск.

  113  МЕЛАГЕТ ЛИ ГРАФИНЯ ГЮРЗА        чер.-рыж., KU 0178, щ/к, 29.04.2018.

          о.: Erstershrit Alex.

          м.: Voiten Haus Bagira, зав.: Шевякина.                                   ОЧ.ХОР.-15

          вл.: Шевякина M., Уральск.

  114  MANIK DU MAISON YATSI     black&brown, chip 972274000423449, RKF 5267786, MDM 318, 07.01.2018.

          о.: Quenn von der Piste Trophe.

          м.: Zaida v. Grafenbrunn, зав.: Kugaenko.                                    ОЧ.ХОР.-12

          вл.: Кугаенко Н.В., Москва.

  115  VOITEN HAUS ZHARA            black&brown, KU 0171, UCK 086142, 09.04.2018.

          о.: Ramir Feetback.

          м.: Hermione in Regnum Marianum, зав.: Voitenko.                    ОЧ.ХОР.-10

          вл.: Войтенко О.К., Уральск, Казахстан.

                                  Класс: Молодых собак

  116  TSERRA STAR WORLD         black&brown, KKD 813, RKF 5413034, 05.11.2017.

          о.: Zhigan iz Belogo Jara.

          м.: Engelend Born To Wine, зав.: Trubetskoy.                             ОЧ.ХОР.-9

          вл.: Трубецкая Е.В., Димитровград.

  117  MANIK DU MAISON TSYTADEL  black&brown, chip 972274000410547, MDM 307, RKF 4868760, 01.08.2017.

          о.: Marlo v. Baccara.

          м.: Yecci v.d. Freiheit Westerholt, зав.: Kugaenko.                      ОЧ.ХОР.-5, ЮСС

          вл.: Кугаенко Н.В., Москва.

  118  ВАЛЕНСИЯ ИЗ БЕЛОГО ЯРА                  чер.-рыж., DVZ 1394, РКФ 5125358, 08.09.2017.

          о.: Wendelin v. Frankengold.

          м.: Фанта 2 из Белого Яра, зав.: Попов.                        ОЧ.ХОР.-7, ЮСС

          вл.: Антонов Д.О., РТ, Васильево.

  119  РЫЖАЯ БЕСТИЯ ИСТВИКСКАЯ ВЕДЬМОЧКА  чер.-рыж., RIG 214, РКФ 5123217, 17.08.2017.

          о.: Red Bull von der Noriswand.

          м.: Рыжая Бестия Уолл Дебоа Энн, зав.: Васильева.         ОЧ.ХОР.-1, CW,  ЮСС

          вл.: Васильева О.А., Омск.

  120  АНТЕНОР ХОФ ПРИМЬЕРА    чер.-рыж., ANO 839, РКФ 5120710, 28.06.2017.

          о.: Wendelin v. Frankengold.

          м.: Антенор Хоф Одри, зав.: Семенов.                            ОЧ.ХОР.-12

          вл.: Навинский В.С., РТ, Зеленодольск.

  121  MARIMBA VOM FROSTEN saddle, chip 958000010676507, RKF 5262832, F-R 0465, 01.06.2017.

          о.: Hugo vom Radhaus.

          м.: Frosten Rusland Yakata, зав.: Danilchenko.                ОЧ.ХОР.-14

          вл.: Жалялетдинова Р., Троицк, Челяб.обл..

  122  ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ КИКИ   чер.-рыж., TMD 2611, РКФ 5411693, 13.10.2017.

          о.: Де Орсе Мак Флай Ильканто.

          м.: Katy Von Don Fluss, зав.: Косикова.                         ОЧ.ХОР.-11

          вл.: Стрельчук О.И., Ухта.

  123  АДЕРХАЙДЕН ХОФ МЕЙСИ   чер.-рыж., ААК 2495, РКФ 4865142, 15.05.2017.

          о.: Де Орсе Мак Флай Форман.

          м.: Адерхайден Хоф Гоя, зав.: Панова.                         ОЧ.ХОР.-2, ЮСС

          вл.: Ягафарова С., Электросталь.

  124  ALANGHUR HIMERA black&brown, ICH 721, RKF 4867003, 22.07.2017.

          о.: Alanta Vilchur Ayris.

          м.: Alanghur Tayna, зав.: Zhurbina.                                ОЧ.ХОР.-15

          вл.: Базко Н.А., Фокино, Прим.кр..

  125  ВОЛЬФЕНКРАФТ БАККАРДИ РАМ ГОЛД     чер.-рыж., ТКМ 4116, РКФ 5121715, 20.07.2017.

          о.: Zakhar No Bartas Krasta.

          м.: Вольфенкрафт Вьюга, зав.: Захарова.                   ОЧ.ХОР.-10

          вл.: Журавлева О., Энгельс.

  126  SHAYEN IZ BELOGO JARA     black&brown, chip 643094100563809,   RKF 4867279, DVZ 1366, 23.05.2017.

          о.: Cronos Del Seprio.

          м.: De Orse Mak Flai Vensi, зав.: Popov.                      ОЧ.ХОР.-13

          вл.: Брусницына С.А., Верхняя Пыжма, Свердл.обл..

  127  ALLEMO HAUS GERMANIKA               black&brown, DTO 1320, RKF 5122099, 17.10.2017.

          о.: Vanos v. Kuckucksland.

          м.: Allemo Haus Dyla, зав.: Kopylova/Poshekhnova.               ОЧ.ХОР.-6, ЮСС

          вл.: Фомина С.В., Екатеринбург.

  128  АЛЛЕМО ХАУС ГРЭЙЧЕЛ      чер.-рыж., DTO 1323, РКФ 5122102, 17.10.2017.

          о.: Vanos v. Kuckucksland.

          м.: Allemo Haus Dyla, зав.: Копылова & Пошехнова.            ОЧ.ХОР.-3, ЮСС

          вл.: Галицина Г.С., Екатеринбург.

  129  ALLEMO HAUS YAHTA        black&brown, DTO 1290, RKF 4862498,16.05.2017.

          о.: Allemo Haus Kesh.

          м.: Allemo Haus Hasandra, зав.: Kopylova/Poshekhnova.       ОЧ.ХОР.-16

          вл.: Бухартдинова М.В., Екатеринбург.

  130  MANIK DU MAISON TSERRERA         black&brown, chip 972274000410541,  RKF 4868762, MDM 309, 01.08.2017.

          о.: Marlo v. Baccara.

          м.: Yecci v.d. Freiheit Westerholt, зав.: Kugaenko.                   ОЧ.ХОР.-4, ЮСС

          вл.: Булаева Е.В., Кыштым, Челяб.обл..

  131  FLAME VON EDELWEISS       black&brown, chip 981189900090071, SZ 2337389, 25.06.2017.

          о.: Cyrus v. Ostenberger-Land.

          м.: Aiwa v. Edelweiss, зав.: Golownitsch.                                ОЧ.ХОР.-8

          вл.: Юн Д., Алматы, Казахстан.

                                   Класс: Рабочих собак

  132  EVGENIYA IZ BELOGO JARA               black&brown, DVZ 1266, RKF 4500064, 29.12.2015, ОКД-2, ЗКС-1, Ккл-1.

          о.: Mitschigan Primo Grande.

          м.: Domiana iz Belogo Jara, зав.: Popov.                                         +/+/+

          вл.: Мещерякова С., Тюмень.                                                2-ОТБ. ОТЛ., CС

  133  WOLFENKRAFT VETRA         black&brown, chip 643093400038150, RKF 3773281, ТКМ 3168, 26.07.2013, ОКД-2, ЗКС-2, Ккл-1П.

          о.: Atsel Hof Tores.

          м.: Itaka s Nizhnei Kami, зав.: Zakharova.                                       +/+/+

          вл.: Назина А.А., Самара.                                                                2-ОТЛ.

  134  CHEYZANA             black&brown, chip 643094100428987, RKF 3943938,  JAF 630, 10.01.2014, ОКД-1,  ЗКС-1.

          о.: Rus Ivars Yunker.                                                           +/+/+

          м.: Vasilisa, зав.: Rzhendinskaya.                                       3-ОТЛ.

          вл.: Дремина Е.Б., Пермь.

  135  OPEN SOUL VITA VITTORIA  black&brown, chip 643094100455998,   RKF 4862329, NVZ 735, 01.01.2017, ОКД-1, ЗКС-1, Ккл-1.

          о.: Groovy Di Casa Massarelli.

          м.: Valdzage Zirsa, зав.: Doroshenko.                                   НЕДОСТ.

          вл.: ДорошенкоТ.В., Москва.                                               ДИСКВАЛ.

  136  GOLDEN STAR OF FLOKISH FEST        black&brown, TWX 318, RKF 4140504, 16.10.2014, ОКД-1, ЗКС-1, Ккл-1П.

          о.: Mitschigan Primo Grande.

          м.: Itsa Of Flokish Fest, зав.: Afanaseva, Kornauhova.                 +/+/+

          вл.: Безбородова М.Н., Челябинск.                                            1-ОТЛ.

  137  АЛАНЖУР МИЛЕДИ         чер.-рыж., ICH 641, РКФ 4508959, 07.07.2016, ОКД-2, ЗКС-2, Ккл-1.

          о.: Феникс из Дома Алленс.

          м.: Аутбек Мальвина, зав.: Журбина.                                          +/+/+

          вл.: Дворник С.Г., Большой Камень, Прим.кр..                        5-ОТЛ.

  138  MAGIYA IZ FORTUNA MERDI               black&brown, TRW 347, RKF 4206189, 06.03.2015, ОКД-1, ЗКС-1, Ккл-1П.

          о.: Mitschigan Primo Grande.

          м.: Cheslava iz Fortuna Merdi, зав.: Kachalkina.                           +/+/+

          вл.: Московских Д.В., Сургут.                                               3-ОТБ. ОТЛ., CС

  139  RADONEZH ZOLOTAYA FOR MAIR HOF          black&brown, DNP 1129, RKF 4501049, 26.04.2015, ОКД-1, ЗКС-1.

          о.: Team Leiksaid Mcquenn.

          м.: De Orse Mak Flai Zigerin, зав.: Burtseva.                               +/+/+

          вл.: Давыдов Д., Балашиха, МО.                                            4-ОТБ. ОТЛ., CС

  140  АНТЕНОР ХОФ ДАРЛИ ГРАНС                чер.-рыж., ANO 454, РКФ 4150934, 04.11.2014, ОКД-3, ЗКС-3.

          о.: Ацель Хоф Торес.

          м.: Антенор Хоф Ума Турман, зав.: Семенов.                          +/+/+

          вл.: Хамидова Т., Тюмень.                                                      1-ОТБ. ОТЛ., CW, ПК

  141  БЕЛЛА ИЗ БЕЛОГО ЯРА         чер.-рыж., DVZ 1241, РКФ 4324963, ОКД-1, ЗКС-2, 01.08.2015.

          о.: X-Men v. Frankengold.                                                            +/+/+

          м.: Атака из Белого Яра, зав.: Попов.                                 ДИСКВАЛ.

          вл.: Самылин А.А., Нижневартовск.                            БОЯЗНЬ ВЫСТРЕЛА

  142  АРБЕНА    чер.-рыж., РКФ 4683979, LDA 2499, 23.09.2016, ОКД-1, ЗКС-2.

          о.: Жискар из Белого Яра.

          м.: Фестер Боден Милана, зав.: Шугай.                                       +/+/+

          вл.: Абрашков Ю.А., Димитровград.                                         4-ОТЛ.

                                      Класс: Ветеранов

  143  ANTENOR HOF UMA TURMAN              black&brown, ANO 091, RKF 2830593, 05.06.2010, ОКД-1, ЗКС-1, Ккл-1П.

          о.: Siska von der Freiheit Westerholt.

          м.: Norbi iz Doma Allens, зав.: Семенов.                                      +/+/+

          вл.: Семенов П.В., РТ, Заинск.                                                 ОТЛ., CW