КРАТКИЙ КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ САС, ЧРКФ "ПРЕМЬЕР-ШОУ"

ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ И ПРАВИЛЬНОСТЬ ЗАПИСИ ВАШЕЙ СОБАКИ. 

В случае отсутствия Вашей собаки в списке высылайте ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ НА kaz_kynos@mail.ru. При обнаружении ошибки сообщайте на kaz_kynos@mail.ru., указав породу  собаки, кличку, пол, класс и в чем ошибка. 

КАТАЛОГ БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ ПО МЕРЕ ОБРАБОТКИ ПОДАННЫХ ЗАЯВОК до 24.01.2021

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ  ВЫСТАВКИ САС, ЧРКФ "ПРЕМЬЕР-ШОУ"

                                        

                                         1 группа F.C.I.

        АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА   AUSTRALIAN SHEPHERD

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

IBV 3190

       БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА   WEISSE SCHWEIZER

                                          SCHAFERHUND

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ZAU 49

                    БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ   BEARDED COLLIE

                                             суки/females

AAJ 4747

        ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК   WELSH CORGI (PEMBROKE)

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DUL 2824

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

PME 1917

                                Класс: Открытый/Open Class

TVH 1515

             НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА   GERMAN SHEPHERD DOG

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DBZ 5032

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

BFK 217

    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА длинношерстная   GERMAN SHEPHERD

                                      DOG (LANGHAARIG)

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

MDM 405

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

GKE 1455

                               СХИППЕРКЕ   SCHIPPERKE

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TZL 591

                            ШЕЛТИ   SHETLAND SHEEPDOG

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

AIW 7109

                                         2 группа F.C.I.

           АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ    AMERICAN BULLDOG

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

FRT 4759

                   АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ   DOGO ARGENTINO

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

WKR 232

          БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД   BERNESE MOUTAIN DOG

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TVH 2053

                                        БОКСЕР   BOXER

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AOL 1379

                  БОРДОССКИЙ ДОГ   DOGUE DE BORDEAUX

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

FRT 5166

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

FRT 5167

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

FRT 4545

 

БУЛЬДОГ   BULLDOG

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ALS 3410

                                ДОБЕРМАН   DOBERMANN

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

HHS 594

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

PRS 1056

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

MXZ 642

                                Класс: Открытый/Open Class

PRS 732

         ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО   ITALIAN CANE CORSO

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

PIV 82

                                Класс: Открытый/Open Class

MEN 261

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

FRX 1874

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

AZB 2156

                       НЬЮФАУНДЛЕНД   NEWFOUNDLAND

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TOW 77

                                Класс: Открытый/Open Class

DMG 18767

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

DMG 8789

     СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА   CENTRAL ASIA SHEPHERD

                                                  DOG

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DQB 1192

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ETV 1004

                     ЦВЕРГПИНЧЕР   MINIATURE PINSCHER

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DYC 3251

                                Класс: Открытый/Open Class

HAI 77

     ЦВЕРГШНАУЦЕР  (перец с солью)   MINIATURE SCHNAUZER

                                            (pepper &solt)

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

FRT 4446

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

QAA 756

     ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)   MINIATURE SCHNAUZER (black)

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

IBV 3244

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

QAA 763

          ШНАУЦЕР  (перец с солью)   SCHNAUZER (pepper &solt)

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

ОМР 1590

                                         3 группа F.C.I.

          АМЕРИК. СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР   AMERICAN

                                STAFFORDSHIRE TERRIER

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

JFG 4952

XXR 189

              ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР   JACK RUSSEL TERRIER

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

MBR 394

                      НОРВИЧ ТЕРЬЕР   NORWICH TERRIER

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AIZ 20912

   СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР   STAFFORDSHIRE BULL

                                               TERRIER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

JJC 5459

   ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ   FOX TERRIER (SMOOTH)

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 981098104890177

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

LTR 3443

                                         4 группа F.C.I.

      ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ   DACHSHUND

                             STANDARD (SMOOTH-HAIRED)

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

KRY 2335

                                         5 группа F.C.I.

                 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА   AMERICAN AKITA

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TOW 350

                                    БАСЕНДЖИ   BASENJI

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

MUP 1362

             НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ/КЕЕСХОНД   GERMAN 

                                 WOLFSPITZ/KEESHOUND

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

РОН 75

      НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ   GERMAN MINIATURE SPITZ

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DFR 5036

                         САМОЕДСКАЯ СОБАКА   SAMOYED

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TVH 1855

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DKZ 926

                     СИБИРСКИЙ ХАСКИ   SIBERIAN HUSKY

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TOW 69

TVH 1664

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

FRT 5055

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TVH 1666

                                Класс: Открытый/Open Class

FRT 4193

                                  ЧАУ ЧАУ   CHOW CHOW

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

BKW 417

                       ЯПОНСКИЙ ШПИЦ   JAPANESE SPITZ

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

PPY 374

                                         6 группа F.C.I.

                                        БИГЛЬ   BEAGLE

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DZL 8962

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

NTZ 107

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

NTZ 134

                                Класс: Открытый/Open Class

TNV 1224

                                         7 группа F.C.I.

    ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ   HUNGARIAN

                         SHORT-HAIRED POINTER (VIZSLA)

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

ROG 2097

         ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР   IRISH RED SETTER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

LUU 227

      НЕМЕЦКАЯ Ж/Ш ЛЕГАВАЯ (ДРАТХААР)   GERMAN WIRE-

                                  HAIRED POINTING DOG

                                             суки/females

RRC 1138

                                         8 группа F.C.I.

                ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР   LABRADOR RETRIVER

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TVH 2040

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

GIC 2680

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

LIB 1487

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

HRZ 30

                                         9 группа F.C.I.

                            БИШОН ФРИЗЕ   BICHON FRISE

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TFX 2226

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

ASN 658

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

VRM 32

         КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ   CAVALER KING

                                      CHARLES SPANIEL

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

PSL 2090

    КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА   CHINESE CRESTED DOG

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

IDN 31

    КОНТИНЕНТ. ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН   EPAGNEUL NAIN

                                 CONTINENTAL-PAPILLON

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

AFJ 3841

                                            МОПС   PUG

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

TLZ 2142

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

TLZ 2257

                      ПТИ БРАБАНСОН   PETIT BRABANSON

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

сhip 991001003342209

        ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (белый, черный, коричневый)  

                     POODLE MINIATURE (White, black, brown)

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

GPQ 278

       ПУДЕЛЬ СРЕДНИЙ (белый, черный, коричневый)   POODLE

                               MEDIUM (White, black, brown)

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

GPQ 270

                                Класс: Открытый/Open Class

FRT 3739

       РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА    RUSSKAYA TSVETNAYA

                                              BOLONKA

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

HCL 250

          ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ   BOULEDOGUE FRANCAIS

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

UWE 2896

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

VRB 1982

    ЧИХУАХУА (длинношерстный)   CHIHUAHUENO (CHIHUAHUA)

                                            LONG COAT

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TVH 1881

                                        10 группа F.C.I.

                                      УИППЕТ   WHIPPET

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

UWE 2546