Расписание выставки

РАСПИСАНИЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА CACIB,
«СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2019», 27 ИЮЛЯ 2019 
Г.

Место проведения: ОАО "Казанская ярмарка", Оренбургский тракт, 8, павильон № 3

8:00 – начало регистрации участников выставки и вет. осмотр (Стоимость вет.осмотра 100 руб., вет.осмотр проходят все! и казанские и иногородние).Для прохождения вет.осмотра необходимо предоставить вет.паспорт собаки с отметкой о прививке против бешенства. Справка Ф1 НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

​Во избежание недоразумений иметь при себе подтверждение оплаты целевого выставочного взноса!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: НЕ ПАРКОВАТЬ МАШИНЫ ВНЕ ПАРКОВОЧНОЙ ЗОНЫ (РАБОТАЕТ ЭВАКУАТОР!) , ПАРКОВКА НАПРОТИВ ГЛАВНОГО ВХОДА НА ЯРМАРКУ И БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА НАПРОТИВ ЯРМАРКИ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ (ПРОХОД ЧЕРЕЗ ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД). НА ТЕРРИТОРИИ ЯРМАРКИ ПАРКОВКИ НЕ БУДЕТ!

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ «СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС-2019» 27 ИЮЛЯ 2019 ГОДА (СУББОТА)

РИНГ № 1/RING №1. 

АНДРАШ КОРОШ (Венгрия) /KOROZS, ANDRAS (Hungary)

9:00      ТАКСА

11:00    НЕМЕЦКИЙ ДОГ, АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, ШНАУЦЕР, РИЗЕНШНАУЦЕР, АФФЕНПИНЧЕР

12:30    АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР

                                   ПЕРЕРЫВ/PAUSE

15:00    БИШОН ФРИЗЕ, ЛХАССКИЙ АПСО, МАЛЬТЕЗЕ, ПЕКИНЕС, РУССКИЙ ТОЙ, ЧИХУАХУА, ШИ-ТЦУ, КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

 

РИНГ № 1/RING №1.

ЮДИТ КОРОШ-ПАПП (Венгрия)/KOROZS-PAPP, JUDIT (Hungary)

13:30    АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, БОРДЕР КОЛЛИ, БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ, КОЛЛИ Д-Ш, ШЕЛТИ, СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (БОБТЕЙЛ)   

 

РИНГ № 2/RING №2.

ПЕТР КРОЛЬ (Польша)/KROL, PIOTR (Poland)

9:00    НОРВИЧ ТЕРЬЕР, КЕРН ТЕРЬЕР, СКАЙ ТЕРЬЕР, СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР, ЧЕШСКИЙ ТЕРЬЕР,  БУЛЬТЕРЬЕР, БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ, СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР

10:00  СИКОКУ, ЯПОНСКИЙ ШПИЦ, СИБИРСКИЙ ХАСКИ, СИБА

12:00  РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, БОКСЕР, БОРДОССКИЙ ДОГ

                                   ПЕРЕРЫВ/PAUSE

14:30  ДОБЕРМАН, ЦВЕРГШНАУЦЕР

16:30  КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, БОСТОН ТЕРЬЕР, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

 

РИНГ № 3/RING №3.

КРИСТИАН СТЕФАНЕСКУ (Румыния)/STEFANESCU, CRISTIAN (Romania)

10:30    ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР,  НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР, АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ

13:30  БУЛЬДОГ, ЦВЕРГПИНЧЕР

14:30  БИГЛЬ, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

15:00  ГРИФФОНЫ, МОПС, КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ

16:00  БАСЕНДЖИ, ФАРАОНОВА СОБАКА

 

РИНГ № 3/RING №3.

ЮДИТ КОРОШ-ПАПП (Венгрия)/KOROZS-PAPP, JUDIT (Hungary)

12:00   ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕРМБРОК, ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН, СХИППЕРКЕ

 

РИНГ № 4/RING №4. 

ЮДИТ КОРОШ-ПАПП (Венгрия)/KOROZS-PAPP, JUDIT (Hungary)

9:00   ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, БОРДЕР ТЕРЬЕР, ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР, ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР,  КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР, ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР, ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТН. ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР

 

РИНГ № 4/RING №4.

ЗОРАН ЧУРЧИЧ (Сербия)/ CURCIC, ZORAN (Serbia)

10:30   НЕМЕЦКИЕ ШПИЦЫ

11:30  СКОТЧ ТЕРЬЕР, АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР, ФОКСТЕРЬЕР,  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

12:30  АНГЛИЙСКИЙ ПОЙНТЕР, БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛ, ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ, ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР, ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК, НЕМЕЦКАЯ Ж/Ш ЛЕГАВАЯ (ДРАТХААР),СЕТТЕР ГОРДОН

13:00   АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ

                                                 ПЕРЕРЫВ/PAUSE

15:00   МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН,   БАССЕТ ХАУНД, ДАЛМАТИН, БЛАДХАУНД

15:30   РОТВЕЙЛЕР

16:00   КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН, ФАЛЕН, ЯПОНСКИЙ ХИН, ПУДЕЛИ

17:00  АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ, РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ, САЛЮКИ, УИППЕТ, МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)

 

РИНГ № 5/RING №5.

АНТОАН ХЛЕБАРОВ (Болгария) / HLEBAROV, ANTOAN (Bulgaria)

9:00  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, СЕНБЕРНАР, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ, НЬЮФАУНДЛЕНД, ХОВАВАРТ, ЛЕОНБЕРГЕР, КА ДЕ БО,

10:30 ИСПАНСКИЙ МАСТИФ, НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР, ПИРЕНЕЙСКИЙ МАСТИФ, БУЛЬМАСТИФ, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО, БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД, ШАР ПЕЙ

12:00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА, БОСЕРОН, ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЬЯ СОБАКА, ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА, ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ

                                               ПЕРЕРЫВ/PAUSE

14:00  САМОЕДСКАЯ СОБАКА, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА,

15:30  АКИТА, ЧАУ ЧАУ, ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК, ЧИРНЕКО ДЕЛЬ’ ЭТНА, КСОЛОИТЦКУИНТЛИ

 

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЙ  ГЛАВНОГО РИНГА    18:30 

 

 

Информационный партнёр выставки - Сайт о животных ZooKaz.Ru (http://www.zookaz.ru/)