Предварительный каталог выставки

  ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ И ПРАВИЛЬНОСТЬ ЗАПИСИ СВОЕЙ СОБАКИ В КАТАЛОГЕ!

О НАЛИЧИИ ОШИБОК СООБЩАЙТЕ НА kaz_kynos@mail.ru, указав ПОРОДУ, КЛАСС, ПОЛ, КЛИЧКУ СОБАКИ.

ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СВОЕЙ СОБАКИ В КАТАЛОГЕ, ПРИСЫЛАЙТЕ НА e-mail: kaz_kynos@mail.ru ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ЗАЯВОЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ.

КАТАЛОГ БУДЕТ КОРРЕКТИРОВАТЬСЯ ПО МЕРЕ ОБРАБОТКИ ПОДАННЫХ ЗАЯВОК до 22.01.19

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК "БЕЛЫЙ БАРС - 2019", САС, ЧФ

                                        

                                         1 группа F.C.I.

                              АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА  

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

EVC 13

                       БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА  

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TFX 1908

                                ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК  

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

IMD 3867

SPF 480

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

TQQ 352

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ALI 4281

                              КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ  

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AGR 5630

                                    НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА  

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

HIM 4381

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

OIV 83

                                Класс: Рабочий/Working Class

ZEN 262

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

DVZ 1456

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TRW 439

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DEE 304

SZC 70

                      НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА длинношерстная  

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

FR 0472

                                             суки/females

                                Класс: Рабочий/Working Class

ANO 667

                                             СХИПЕРКЕ  

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

XXX 1869

                                         2 группа F.C.I.

                                    АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ  

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

AGD 10

                                БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД  

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

DBZ 4240

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

APJ 97

                                Класс: Открытый/Open Class

DZB 3547

                                      БОРДОССКИЙ ДОГ  

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

FRT 3380

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

RYG 45

 

                               ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО  

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ADM 12033

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AZB 1879

                                  КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА  

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

LNK 1005

                                           ЛЕОНБЕРГЕР  

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 985141001122743

                                            РОТВЕЙЛЕР  

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

LRR 1

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

FRX 961

LRR 49

                            СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА  

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TQQ 316

DKZ 660

                                Класс: Открытый/Open Class

DKZ 339

                                   ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ  

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

FLR 150

RDA 29

                                         ЦВЕРГПИНЧЕР  

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

DKZ 369

                                ЦВЕРГШНАУЦЕР (черный)  

                                            кобели/males

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

QAA 552

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

LBP 277

                                         3 группа F.C.I.

                                           БУЛЬТЕРЬЕР  

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

JKW 485

                                   ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР  

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

VSF 127

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

GIC 1796

SHC 492

                                   ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР  

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

RAR 279

                                 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

ALS 3102

                                        НОРВИЧ ТЕРЬЕР  

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

AIZ 19475

 

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

PLZ 942

                                         СКОТЧ ТЕРЬЕР  

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

GGH 1932

                       СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР  

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DNX 2109

                                         4 группа F.C.I.

                  ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ  

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

BKN 320

                                         5 группа F.C.I.

                                                АКИТА  

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

FAO 539

                                 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА  

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ETV 687

chip 643093400038069

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

FRT 3867

            НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ/ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ   

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

LTR 2947

                              НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ  

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DZL 7648

                                  САМОЕДСКАЯ СОБАКА  

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TRP 799

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TRP 800

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

TRP 190V

                                                 СИБА  

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DKZ 681

HAI 381

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

TQQ 343

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

PLM 1511

                                Класс: Открытый/Open Class

HAI 279

                                     СИБИРСКИЙ ХАСКИ  

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DGI 3985

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

XEE 1607

                                              ЧАУ ЧАУ  

                                            кобели/males

                                Класс: Открытый/Open Class

DKZ 439

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

IZS 121

 

                                         8 группа F.C.I.

                       АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ  

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

GRA 68

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

chip 933061600508517

                         АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ  

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

GHM 210

                                ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР  

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

XFW 1882

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ТХН 3068

                                    ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР  

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

OPB 59

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

MAQ 29

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

AIS 5239

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

AMX 194

                                  ЛАГОТТО РОМАНЬОЛО  

                                            кобели/males

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

chip 380260101069889

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 380260042795176

                                         9 группа F.C.I.

                                         БИШОН ФРИЗЕ  

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ТХН 3488

                   КОНТИНЕНТ. ТОЙ СПАНИЕЛЬ-ПАПИЙОН  

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

chip 380260100640299

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TDF 3657

NRF 672

                                Класс: Открытый/Open Class

TFX 1550

                                             МАЛЬТЕЗЕ  

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

VRT 30

                                                 МОПС   

                                            кобели/males

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

XCX 581

                                       ПТИ БРАБАНСОН  

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

TNR 1763

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

TRP 756

              ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ (белый, черный, коричневый)  

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

chip 977200009108040

 

                ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ (белый, черный, коричневый)  

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

GPQ 211

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

GPQ 161

                              Класс: Ветеранов/Veteran  Class

GPQ 105

                                           ПУДЕЛЬ ТОЙ  

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

BPJ 1296

                           РУССКИЙ ТОЙ  (гладкошерстный)  

                                             суки/females

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

WWL 7902

NFO 194

                                ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ  

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

GEV 92

                                        10 группа F.C.I.

                               РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ  

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

FAL 1203

                             Породы не признанные в FCI

                              АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ   

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

FRT 4032

                       ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА   

                                             суки/females

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DKZ 498

                             МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ   

                                            кобели/males

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DJD 8842

                                             суки/females

                                Класс: Открытый/Open Class

FIR 1990