You are hereПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ "СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС-2016"

    Лучшая пара 1 дня выставки            
ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК       FEEL OF PRIDE BERTOLDO ROMOLO
                                           IMOLA COMPATRIOTA DI BONFINI            
    Лучшая пара 2 дня выставки            
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР       ROCHEBY GOLDDIGGER 
                                            ROCHEBY GOLDILOCKS            
    Лучший питомник 1 дня выставки            
ЦВЕРГШНАУЦЕР (белый)       «WILL BE LUCKY»            
    Лучший питомник 2 дня выставки            
СИБИРСКИЙ ХАСКИ               « SEMARGL»            
    Победители 1 группы FCI            
Босерон                                    YUNGAN UFO                                                       BIG-1
Вельшкорги пемброк                 LISJA STAJA ZVEZDNAYA  NOCH                        BIG-2
Австралийский хилер                ILAY SIMPATIJA                                                   BIG-3

    Победители 2 группы FCI         
Доберман                                  LIVONIJA BARONESA AMIDALA PADME               BIG-1
Цвергшнауцер черный               DREAMKISS RARITET                                           BIG-2
Итальянский кане корсо            APRIORI BEST SPRING SHOW BASTET                BIG-3

    Победители 3 группы FCI         
Керри блю терьер                     FENSI VUL ALANA DLJA KAZANSKOJ DINASTII     BIG-1
Джек рассел терьер                  LOVELY-ORANGE YUKIKO SAKURA FLOWER        BIG-2
Керн терьер                              ALLVIK ZHULES VERNE                                         BIG-3

    Победители 4 группы FCI         
Такса   г/ш                               RUSSKIY ASSORTI'C EKATERINA VELIKAYA          BIG-1
Такса кроличья ж/ш                TSERTUS DASY SMALL PEARL                                BIG-2
Такса д/ш                                LOVE CONCOURS ALL                                             BIG-3

    Победители 5 группы FCI         
Самоедская собака                 RADOST ZHIZNI MALIFICENTA                                BIG-1
Акита                                      KIYOKO LEYKO MACHIKO                                      BIG-2
Фараонова собака                   REEDLY ROAD LION KING                                      BIG-3

    Победители 6 группы FCI         
Бигль                                    VADZHILAYN GREATNESS OF DIAMOND                 BIG-1
Родезийский риджбек            TINA TRADING OSMIN                                             BIG-2
Далматин                              GLORIANDUS MASERATI                                         BIG-3

    Победители 7 группы FCI         
Веймаранер к-ш                     DALTON SILVER ANGEL FLYING FORWARD           BIG-1
Итальянский бракк                 IMOLA COMPATRIOTA DI BONFINI                         BIG-2
Немецкий курцхаар                DELLAS-RADA                                                        BIG-3

    Победители 8 группы FCI         
Амер.кокер спаниель    ZHEMCHUZHNAYA ROSSIP  BOND JAMES BOND AT JACKLE        BIG-1
Лабрадор ретривер                 ROCHEBY GOLDILOCKS                                                       BIG-2
Прямошерстный ретривер       TALLIAR SHIKARY VICTORIA FOR FILLARI                           BIG-3

    Победители 9 группы FCI         
Пудель  малый (класс.)          VARVARA IZ KAZANSKOGO HANSTVA                                 BIG-1
Ши тцу                                    ZHAN POL' VESELIY GREMLIN                                             BIG-2
Лхасский апсо                        SECRET SECURITY ONLY I SUPERSTAR                              BIG-3

    Победители 10 группы FCI         
Ирландский волкодав             DON DU RUA IDALGO JUSTE                                                BIG-1
Малая итал. борзая (левретка)      ANGELO CELESTE ZEMMA ZEORIES                             BIG-2
Уиппет                                          ESAUL BEGUSCHIY PERVYM                                         BIG-3
    BIS бэби 1 дня            
Бернский зенненхунд              LIBRETTO Z KRAINY ZEUSA                              BISb-1
Джек рассел терьер                BROR VINCITORE FELICE                                  BISb-2
Доберман                               PIONER LAND OFELIA BACARDI CHERRY           BISb-3
    BIS бэби 2 дня            
Немецкий цвергшпиц              ДАН-СТАР-КОМ М.И.А. ИЗУМРУДНЫЙ СВЕТ      BISb-1
Лабрадор ретривер                ОМАР ХАЯМ                                                        BISb-2
Сиба                                      КИБО НО ХОШИ БИККУРИ ХАРУ                         BISb-3
    BIS щенков 1 дня            
Русский черный терьер          СОЦВЕТИЕ МЕРКУРИЙ                                      BISp-1
Итальянский кане корсо         АПРИОРИ БЕСТ ЕНИГМА                                   BISp-2
Бернский зенненхунд             SENNENHUND ROSSII FRIDA-FEVRONIA            BISp-3
    BIS щенков 2 дня            
Ши тцу                                    HOTTI-TOTTI PHO MAIN EVENTS OF PLAY       BISp-1
Басенджи                                DAR BONY-SONA ZOE                                      BISp-2
Бигль                                      РЕД АМЕРИКАНА ЗИГМУНД ФРЕЙД                BISp-3
    BIS юниоров 1 дня            
Итальянский бракк                  FEEL OF PRIDE BERTOLDO ROMOLO                BISj-1
Ризеншнауцер черный             GENTLY BORN UPPER CRUST                           BISj-2
Кавказская овчарка             TSARSKOGO RODA ALEXANDER MAKEDONSKI    BISj-3
    BIS юниоров 2 дня            
Американская акита             REACHY ACTION ZUMMAN BRAVE HEART           BISj-1
Золотистый ретривер           VALLERМOSSO ALDA                                           BISj-2
Кавалер кинг чарльз спаниель         VOL DE L'ANGE IF ONLY YOU                   BISj-3
    BIS ветеранов 1 дня            
Цвергшнауцер п-с                    MINIMAKS LEE JERO                                       BISv-1
Пиренейская горная собака      GRIZZLY DU CHAMP D'OURS                           BISv-2
Керри блю терьер                    OZORNAYA LAURA                                          BISv-3
    BIS ветеранов 2 дня            
Вельшкорги пемброк               LISJA STAJA ZVEZDNAYA  NOCH                    BISv-1
Пудель большой (класс.)         DEMON                                                            BISv-2
Золотистый ретривер               LUX BRIGHT EMERALD                                   BISv-3
    BIS/ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ            
Веймаранер к-ш                     DALTON SILVER ANGEL FLYING FORWARD       BIS-1
Ирландский волкодав            DON DU RUA IDALGO JUSTE                              BIS-2
Босерон                                 YUNGAN UFO                                                     BIS-3
    BIS щенков непризнанных пород            
Восточно-европ. овчарка        МИРНЫЙ ДОМ ДАРИНА                                 BISp-1
Бивер                                    МАЙДЖЕННИ КИЯ НЕФЕРТАРИ                     BISp-2
    BIS юниоров непризнанных пород            
Восточно-европ. овчарка        РИЧИНГ СКАЙ БРУНО МАГНАТ                     BISj-1
    Лучшая собака непризнанных пород            
Бурбуль                                 ДЖИН ЭКСЕЛЕНТ                              1
Восточно-европ. овчарка        РИЧИНГ СКАЙ БРУНО МАГНАТ         2
Американский голый терьер    WUDNWAY UOLTER                          3