КРАТКИЙ КАТАЛОГ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ

ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ И ПРАВИЛЬНОСТЬ ЗАПИСИ ВАШЕЙ СОБАКИ. 

В случае отсутствия Вашей собаки в списке высылайте ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ НА kaz_kynos@mail.ru. При обнаружении ошибки сообщайте на kaz_kynos@mail.ru., указав кличку собаки, пол, класс. 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ

                                 НЬЮФАУНДЛЕНД – 2020 (судья: ГОРБАЧЕВСКИЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ)

                                             2 группа F.C.I.

                       НЬЮФАУНДЛЕНД   NEWFOUNDLAND

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

DUC 2925

AUA 440

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

TOW 77

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

EER 200

DMG 8764

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

KVG 998

DMG 8546

                                Класс: Рабочий/Working Class

DJJ 8195

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

chip 941000016081074

                                             суки/females

                                  Класс: Щенков/Puppy Class

TOW 79

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

RMO 644

DDB 6149

DMG 8768

TMT 1142

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

DDB 6147

                                Класс: Открытый/Open Class

DDG 10130

BLR 1836

DMG 8190

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

DER 4713

                    Класс: Чемпионов НКП/Champion NBC Class

DER 5531                                 

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ

                              ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР – 2020 (судья: КРУЦЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА)

                                            кобели/males

                                     Класс: Бэби/Baby Class

IKM 010

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

ICC 224

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

ХАС 756

                            Класс: Чемпионов/Champion  Class

ХАС 733

                                             суки/females

                                     Класс: Бэби/Baby Class

JBH 1542

                                 Класс: Юниоров/Junior Class

DBG 3901

OLI 5009

                      Класс: Промежуточный/Intermediate  Class

FRT 3652

OLI 4467

                                Класс: Открытый/Open Class

TVH 922

                                Класс: Рабочий/Working Class

RGS 293